Рейтинг@Mail.ru
США направили в Черное море патрульный катер - РИА Новости Крым, 27.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

США направили в Черное море патрульный катер

© Foto Public domainПатрульный катер "Моргентау" класса "Гамильтон"
Патрульный катер Моргентау класса Гамильтон - РИА Новости, 1920, 27.04.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 апр – РИА Новости Крым. В Черное море направился патрульный катер береговой охраны США, сообщает РИА Новости со ссылкой на Twitter U.S. Navy (Военно-морские силы США).

"Патрульный катер береговой охраны США класса "Гамильтон" начал переход в северном направлении для прохода в Черное море после работы с эсминцем ВМС США Roosevelt в Эгейском море", - отмечается в сообщении.

Ежегодное послание президента РФ Федеральному Собранию - РИА Новости, 1920, 22.04.2021
Оружие России: о чем Путин говорил в послании Совфеду"Кинжал", "Сармат", "Буревестник" – оружие, о котором президент России Владимир Путин упомянул в ежегодном обращении к Совету Федерации. Корреспондент РИА Новости Крым решил разобраться, "так ли уж страшен "Сатана", как его малюют", в этом помог военный эксперт, редактор журнала "Арсенал Отечества" Алексей Леонков.
По данным флота, судно будет взаимодействовать "союзниками НАТО и партнерами в регионе".

Как сообщал ранее сайт РИА Новости Крым, министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Россия готова принять новые ответные меры в отношении США, если те продолжат идти по пути эскалации.

Ранее сообщалось, что ВМС страны намеревались отправить в акваторию два корабля, однако позже в США отказались от этого.

Почему США отказались от "похода" в Черное море - военные эксперты >> 

Позже Британские СМИ анонсировали заход в регион ударной группы флота. Тогда власти страны мотивировали свои действия знаком солидарности с Украиной в противостоянии с Россией.

Российские МИД и Минобороны расценили данные действия как провокации и наращивание военного присутствия у южных и западных границ страны.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала