Рейтинг@Mail.ru
В Киеве подросток зарезал отца, мать и младшего брата - РИА Новости Крым, 27.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Киеве подросток зарезал отца, мать и младшего брата

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевНож
Нож - РИА Новости, 1920, 27.04.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 апр – РИА Новости Крым. Подросток из Киева убил всю свою семью из-за конфликта и пару дней находился в квартире с телами погибших, сообщает пресс-служба городского управления Национальной полиции Украины.

По данным ведомства, в полицию обратилась местная жительница и сообщила, что около трех дней не выходит на связь ее сын, который живет вместе с женой и детьми. По указанному женщиной адресу выехала следственно-оперативная группа полиции.

В квартире правоохранители нашли тела владельцев и их малолетнего сына со следами насильственной смерти.

"Все трое - местные жители 1971, 1979 и в 2012 годов рождения… Мы установили, что к совершению тяжкого преступления причастен 16-летний старший сын потерпевших. Подростка задержали во время отработки района, при себе он имел нож, который был изъят и направлен для проведения соответствующей экспертизы", - сообщили в полиции.

Выяснилось, что подозреваемый во время очередного конфликта с родителями зарезал сначала отца и мать, а после этого брата. В квартире с телами погибших он находился еще несколько дней, а когда родителей начали искать, решил убежать.

По факту происшествия возбудили уголовное дело по статье "умышленное убийство". Подростку грозит пожизненное лишение свободы.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала