Рейтинг@Mail.ru
Украинские военные провели учения на границе с Крымом - РИА Новости Крым, 03.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинские военные провели учения на границе с Крымом

© Фото: Facebook/Joint Forces OperationУчения украинских военных вблизи Мариуполя
Учения украинских военных вблизи Мариуполя
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 апр — РИА Новости Крым. Военнослужащие Вооруженных сил Украины провели на границе с Крымом учения по обустройству минных заграждений. Об этом сообщила пресс-служба ВС Украины.

ВСУ провели ракетные стрельбы вблизи Крыма
Военный эксперт прокомментировал учения Украины на границе с Крымом

"Военнослужащие инженерно-саперных подразделений, которые несут боевую службу на границе с временно оккупированными территориями Автономной Республики Крым вдоль побережья Черного и Азовского морей, при поддержке артиллерии и армейской авиации, выполнили практические тренировки по обустройству минно-взрывных заграждений", - говорится в Facebook пресс-службы ВС Украины.

Отмечается, что в рамках тренировок вертолетчики отработали упражнения по уничтожению целей условного противника в полете на малых высотах.

Солдаты ВСУ. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 24.03.2021
"Смешно": как оценил учения ВСУ у границ Крыма военный эксперт

По словам командира объединенных сил ВС Украины Сергея Наева, военные резервы группировки войск, которые подчинены Командованию, почти каждую неделю отрабатывают на побережье практические действия по противодействию высадки морского десанта с кораблей и полное его уничтожение.

Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал, что, по мнению первого вице-спикера крымского парламента Ефима Фикса, украинские политики в очередной раз продемонстрировали низкопоклонство Соединенным Штатам Америки.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала