Рейтинг@Mail.ru
В ДНР эскалация конфликта: Киев мешает работе ОБСЕ и ведет обстрелы - РИА Новости Крым, 20.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ДНР эскалация конфликта: Киев мешает работе ОБСЕ и ведет обстрелы

Бойцы батальона Донбасс - РИА Новости, 1920, 20.02.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 20 фев – РИА Новости Крым. За минувшие сутки Киев шесть раз нарушил режим тишины, обстреляв населенные пункты Донбасса. Об этом сообщает Народная милиция самопровозглашенной Донецкой народной Республики. В результате обстрелов погиб один ополченец.

Украинский вице-премьер раскритиковал Минские соглашения>>

Президент России Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 14.02.2021
"Должны подумать о последствиях": Путин высказался о судьбе Донбасса

"С начала текущих суток на Горловском направлении боевики значительно усилили огневую активность. С позиций 503 отдельного батальона морской пехоты в районе шахты "Южная" они обстреляли из 120-миллиметровых и 82-миллиметровых  минометов район поселка шахты "им. Гагарина", выпустив 51 мину. С прискорбием сообщаем, что в результате вражеских обстрелов один защитник республики погиб", - сообщают в ДНР.

Кроме того, в самопровозглашенной республике отметили, что представители ВСУ применили средства радиоэлектронной борьбы против беспилотного аппарата ОБСЕ, чтобы он не обнаружил, запрещенного вооружения, которое Киев расположил на подконтрольной территории в районе жилых домов. Речь идет о зенитно-ракетном комплексе "Оса", четырех боевых машинах БМП-2 и семи БМП-1.

Кто виновен в потере Крыма и Донбасса – громкое заявление Януковича>>

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, 15 февраля в Горловке произошло покушение на одного из руководителей Народной милиции ДНР. Мужчина вез дочь в школу. Когда его авто попытались взорвать. Ребенок не пострадал, а донецкий силовик получил ранения ног.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала