Рейтинг@Mail.ru
Украинские пограничники штрафуют соотечественников за поездки в Крым - РИА Новости Крым, 04.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинские пограничники штрафуют соотечественников за поездки в Крым

© Фото со страницы "представительства президента Украины в АРК" в FacebookУкраинский пункт пропуска "Каланчак" на границе с Крымом
Украинский пункт пропуска Каланчак на границе с Крымом
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 4 фев – РИА Новости Крым. На Украине пограничники выписывают штрафы соотечественникам за "незаконное посещение Крыма". Об этом сообщает херсонский пограничный отряд Госпогранслужбы Украины в Facebook.

Украинец тараном пытался пробиться через границу в Крым
Украинец тараном пытался пробиться через границу в Крым - видео

Накануне в пункте пропуска "Каланчак" (с российской стороны - "Армянск"), пограничники выявили шестерых украинцев, которые въехали на российский полуостров через Крымский мост, чем, по мнению "стражей границы" соседнего государства, нарушили законодательство. Все "нарушители" были оштрафованы на общую сумму в 10 тысяч гривен, что идентично 27 тысячам рублей.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, российские пограничники задержали украинку, которая попыталась незаконно попасть на полуостров. Женщина благополучно обошла украинские пункты пропуска на границе с Крымом и намеревалась миновать российский КПП "Армянск", однако была задержана в нескольких сотнях метров от него.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала