Рейтинг@Mail.ru
Пойду красивая в атаку: в США женщинам в армии разрешили красить губы - РИА Новости Крым, 27.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пойду красивая в атаку: в США женщинам в армии разрешили красить губы

© Фото: pixabay.comПомада и туфли
Помада и туфли
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 янв – РИА Новости Крым. В американской армии женщинам-военнослужащим разрешили красить губы, собирать волосы в хвост, коротко стричься, носить серьги и покрывать лаком ногти. Об этом сообщает американское издание Hill, передает РИА Новости.

Города мира. Нью-Йорк - РИА Новости, 1920, 22.05.2020
США сделали заявление по поводу призыва крымчан в армию России
"Это один из способов, с которым мы работаем над улучшением жизни наших солдат, наших войск, ставящих людей на первое место, понимая их проблемы, предпринимая меры, когда это необходимо, и поддерживая их высшую степень готовности. Равенство, инклюзивность и разнообразие очень важны для готовности армии, потому что у нас есть солдаты из всех слоев общества", - передает издание слова генерал-лейтенанта армии Гэри Брито.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, депутат Госдумы РФ от крымского региона Михаил Шеремет заявил, что украинская армия не представляет никакой угрозы для жителей полуострова и сравнил ее с "дикими индейцами". Он отметил, что украинское вооружение ничего не сможет противопоставить обороне Крыма, в которой используется самое новое и самое совершенное вооружение.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала