Рейтинг@Mail.ru
Воры за ночь разобрали на запчасти люксовое авто под окном хозяина - РИА Новости Крым, 18.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Воры за ночь разобрали на запчасти люксовое авто под окном хозяина

© РИА Новости . Константин Чалабов / Перейти в фотобанкМужчина имитирует угон автомобиля.
Мужчина имитирует угон автомобиля. - РИА Новости, 1920, 18.12.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 дек – РИА Новости Крым. В Британии авто-воры за ночь разобрали Mercedes C-Class до основания. При этом владелец высоко оценил профессионализм грабителей, не отрезавших ни единого проводка, и оставивших ни единого отпечатка.

Грабитель
Владелец магазина притворился вором и украл свои деньги из сейфа

Владелец люксового авто Пол Хэмптон сообщил журналистамMetro, что в ночь перед происшествием оставил Mercedes у дома. К утру машина была полностью разобрана: неизвестные сняли передний бампер, водительскую и пассажирскую двери, передние сиденья и все колеса. Кроме того, из бардачка была похищена коробка конфет. При этом все оставшиеся детали автомобиля остались в идеальном состоянии, даже провода были аккуратно отсоединены.

"Они не обычные угонщики, а настоящие профессионалы", - цитирует заявление пострадавшего "Лента.ру". Отмечается, что Хэмптон убежден, что над его машиной трудилась целая банда профессионалов высокого уровня. В пользу этого тезиса говорит полное отсутствие отпечатков пальцев на оставшихся деталях авто.

Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 26.08.2020
В Симферополе вор обокрал фирму четыре раза ради спиртного
Супружеская пара Хэмптонов выложила в сеть остов от автомобиля стоимостью 16,5 тысяч фунтов стерлингов (1,6 млн рублей). В комментарии под фото сказано, что в преступной группе работают не менее пяти человек, что позволяет очень быстро снимать детали.

В довершение Хэмптоны объявили о денежном вознаграждении в размере тысячи фунтов (99 тыс. рублей) каждому, кто предоставит информацию, которая поможет сотрудникам полиции отыскать преступников.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала