Рейтинг@Mail.ru
В ДНР ожидают новые провокации со стороны Украины - РИА Новости Крым, 04.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ДНР ожидают новые провокации со стороны Украины

Флаг ДНР - РИА Новости, 1920, 04.12.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 4 дек – РИА Новости Крым, Владислав Сергиенко. В Донецкой народной республике уверены, что Украина продолжит провокации в районе линии разграничения. Такое мнение высказал депутат парламента ДНР Владислав Бердичевский.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, украинские силовики обстреляли позиции ДНР на юге Донбасса. В результате погибли два человека. Киев использовал запрещенное вооружение: 120-миллиметровые минометы.

Ситуация на линии разграничения в Донецкой области - РИА Новости, 1920, 04.12.2020
Сбили беспилотник: в Донбассе под обстрелом погибли два бойца ДНР
"В преддверии годовщины встречи в Нормандском формате будет обострение, и будут новые провокации. Все прекрасно понимают, что Украина предпринимает очередную попытку демонизировать Россию, звучат заявления о том, что РФ уходит в полную и глухую изоляцию. Это все происходит при попустительстве гарантов выполнения Минских соглашений. Увеличение количества провокаций ожидается примерно с 10 декабря. Постараются обвинить, как они говорят, "российских наемников", в обстрелах ", - сказал Владислав Бердичевский.

Флаг ДНР - РИА Новости, 1920, 23.11.2020
В ДНР рассказали об истинных целях нового плана Киева по Донбассу
Он отметил, что Украина уже давно могла решить конфликт в Донбассе мирным путем.

"На самом деле, для Украины лучший выход – отказаться от Минских соглашений и претензий на территории Донбасса, но она с упорством умственно отсталого движется избранным путем. Но как только она лишится поддержки западных партнеров – страна рухнет", - подытожил депутат ДНР.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала