Рейтинг@Mail.ru
Борьба с COVID: в США действия Трампа назвали "величайшим провалом" - РИА Новости Крым, 08.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Борьба с COVID: в США действия Трампа назвали "величайшим провалом"

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкПрезидент США Дональд Трамп после окончания брифинга в розовом саду возле Белого дома в Вашингтоне
Президент США Дональд Трамп после окончания брифинга в розовом саду возле Белого дома в Вашингтоне - РИА Новости, 1920, 08.10.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 окт – РИА Новости Крым. В США раскритиковали Дональда Трампа за неэффективную борьбу с коронавирусом. Об этом пишет RT.

Тестирование на антитела к коронавирусу - РИА Новости, 1920, 08.10.2020
Новый рекорд: оперативная сводка по COVID в Крыму

Кандидат на пост президента США от Демократической партии Камала Харрис назвала действия администрации президента США Дональда Трампа по борьбе с коронавирусом "величайшим провалом за всю историю страны".

"200 тысяч смертей — всего за последние несколько месяцев, более 7 млн заболевших", — отметила она.

Помимо этого, вице-президент США Майк Пенс добавил, что Китай понесет ответственность за пандемию коронавирусной инфекции COVID-19.

"Первое и самое важное: Китай виновен в пандемии коронавируса... Мы хотим улучшить отношения, но мы уравняем правила игры, мы привлечем Китай к ответственности за то, что он сделал Америке из-за коронавируса", — уточнил он.

Ранее президент РФ Владимир Путин отметил, что в США наблюдается ситуация, когда "партийные интересы ставятся выше интересов всего общества и народа". Также российский лидер считает, что волнения в Штатах являются проявлением глубинных внутренних кризисов с момента прихода президента Дональда Трампа.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала