Рейтинг@Mail.ru
Суицид из-за депрессии: от чего умер актер из "Санта-Барбары" - РИА Новости Крым, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суицид из-за депрессии: от чего умер актер из "Санта-Барбары"

Свеча - РИА Новости, 1920, 04.09.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 4 сен – РИА Новости Крым. Актер Питер Ликасси, сыгравший роль Гвидо де Франко в известном сериале "Санта-Барбара", покончил с собой из-за продолжительной депрессии. Об этом на своей странице в соцсетях сообщил его друг, продюсер Майкл Сигел.

Актриса Пегги Поуп
В США умерла актриса из "Санта Барбары" и "Скорой помощи"
"Мой друг, мой брат и партнер по комедии Питер Ликасси проиграл свою битву с депрессией и покончил с собой. Питер страдал от депрессии многие годы, предпочитая уединенный образ жизни", - рассказал Сигалю.

По словам продюсера, на заре своей карьеры Ликасси был чрезвычайно талантлив, умен, слыл виртуозным музыкантом, прекрасным актером и великолепным комедиантом, а его способность "любую идею превращать в привлекательную повседневность" продюсер называет даром.

Актриса Мардж Дюсей. Архивное фото
Звезда "Санта Барбары" умерла во сне
"Он был добрым, щедрым и сопереживающим человеком, он бы сделал все для любого. Да, он был упрям, всегда стоял на том, во что верил. Он был перфекционистом, и временами с этим очень сложно было иметь дело. Но он был честным и заботливым, защитником, - перечислил Сигел. – Я никогда не забуду тот смех, что мы делили на двоих, наш успех и одни на двоих слезы".

Исполнитель одной из главных ролей вселенной Marvel умер от рака>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала