Рейтинг@Mail.ru
ВСУ провели учения ракетных войск вблизи Крыма - РИА Новости Крым, 26.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВСУ провели учения ракетных войск вблизи Крыма

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ 26 авг – РИА Новости Крым. Группировка украинских войск в Херсонской области провела учения с целью проверки готовности сил и средств противовоздушной обороны по отражению возможного нападения с воздуха. Об этом сообщил пресс-центр Объединенных сил ВСУ.

Бывший секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов. Архивное фото
На Украине не видят препятствий для военного похода на Крым

"Задание для экипажей и расчетов ракетных комплексов "Бук-М1" и "Оса-АКМ" состояло в своевременном выходе по сигналу на боевые позиции для проработки поставленной задачи, маневре в новые позиционные районы, поиске воздушной цели и взятии ее на автоматическое сопровождение и "уничтожение", – рассказал командующий Объединенных сил ВСУ Сергей Наев.

Сообщается, что в ходе учений военнослужащие "уверенно продемонстрировали умение выстраивать многоуровневую систему противовоздушной обороны в районе выполнения боевых задач, а также получать передавать в пункт управления сведения о средствах воздушного нападения".

"Наша территория": Зеленский озвучил план возвращения Крыма>>

Наев добавил, что подразделения противовоздушной обороны готовы "быстро и своевременно реагировать на возможную агрессию с воздуха".

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала