Рейтинг@Mail.ru
МИД Украины просит сограждан не ездить в Белоруссию - РИА Новости Крым, 13.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МИД Украины просит сограждан не ездить в Белоруссию

© Sputnik / Перейти в фотобанкСотрудники правоохранительных органов во время акции протеста в Минске
Сотрудники правоохранительных органов во время акции протеста в Минске
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 13 авг – РИА Новости Крым. Министерство иностранных дел Украины обратилось к гражданам страны с просьбой не ездить в Белоруссию. Соответствующие рекомендации размещены на сайте МИД Украины.

"В связи с продолжением протестных акций в Республике Беларусь, а также усложнением ситуации с безопасностью на фоне увеличивающегося числа столкновений между протестующими и правоохранителями, Министерство иностранных дел рекомендует гражданам Украины воздержаться на данном этапе от посещения Белоруссии до стабилизации ситуации", - говорится в сообщении МИД Украины.

Таблички Стоп мины! возле КПП Станица Луганская в Луганской области. Контактная группа по урегулированию ситуации на востоке Украины согласовала дорожную карту ремонта моста на КПП Станица Луганская, являющемуся единственным работающим пунктом пропуска между Луганской народной республикой и подконтрольной Киеву территорией Луганской области. Август 2019 года
Зеленский уверен: встреча по Донбассу пройдет в Минске
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, президент Украины Владимир Зеленский заявил, что встреча Трехсторонней контактной группы по ситуации в Донбассе пройдет в Минске 18 августа, несмотря на продолжающиеся там волнения. Это будет первый раунд переговоров, в котором в качестве главы украинской делегации выступит первый президент страны Леонид Кравчук, который заменил на этой должности Леонида Кучму.

В ДНР ответили на инициативы Кравчука по Донбассу >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала