Рейтинг@Mail.ru
"Подарок" на юбилей: 60-летний Бандерас болен COVID-19 - РИА Новости Крым, 10.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Подарок" на юбилей: 60-летний Бандерас болен COVID-19

© РИА Новости . Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкАктер Антонио Бандерас на открытии собственной фотовыставки "Women in Gold" в Москве
Актер Антонио Бандерас на открытии собственной фотовыставки Women in Gold в Москве
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 10 авг – РИА Новости Крым. Звезда Голливуда Антонио Бандерас свои 60 лет сегодня отмечает в режиме самолизоляции из-за того, что у актера подтвердился диагноз COVID-19. Об этом сообщил сам Бандерас в своем официальном аккаунте в Twitter

"Хочу сообщить, что сегодня, 10 августа, я вынужден отпраздновать свой 60-летний юбилей на карантине после того, как у меня подтвердился положительный результат на коронавирусную инфекцию", - открыто сообщил Бандерас.

Мел Гибсон
Мел Гибсон переболел COVID
Актер отметил, что чувствует себя относительно хорошо, только чуть более уставшим, чем обычно.

"Я уверен, что выздоровею как можно скорее благодаря медицинским показаниям, которые, я надеюсь, позволят мне победить инфекцию, от которой вместе со мной страдает множество людей по всей планете", - пообещал актер.

Освободившееся благодаря карантину время Бандерас намерен посвятить книгам, творчеству и планам на будущее – чтобы "наполнить смыслом" свои 60 лет, к которым он подошел "полный энтузиазма".

Актер, футболист, министры: кто из знаменитостей болен коронавирусом >>

Визит президента РФ В. Путина в Белоруссию
Перенес на ногах: Лукашенко переболел коронавирусом
Как сообщал ранее РИА Новости Крым, в Республике Крым за последние сутки выявили рекордное количество заболевших коронавирусом – 48 человек. В Севастополе за это же время подтвердилось пять положительных анализов на COVID-19.

Как коронавирус добрался до Крыма >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала