Рейтинг@Mail.ru
В Киеве мужчина угрожает взорвать бизнес-центр - РИА Новости Крым, 03.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Киеве мужчина угрожает взорвать бизнес-центр

© Фото: полиция КиеваВ Киеве мужчина угрожает взорвать бизнес-центр
В Киеве мужчина угрожает взорвать бизнес-центр
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 авг – РИА Новости Крым. Киевские полицейские ведут переговоры с террористом, угрожающем взорвать бомбу в бизнес-центре "Леонардо", сообщает сайт Национальной полиции Украины.

По данным замглавы МВД Украины Антона Геращенко, в полицию позвонила представительница одного из банков, который находится в здании и сообщила, что в отделение зашел неизвестный мужчина "в возрасте до 35 лет". Он заявил, что у него в рюкзаке находится бомба, и попросил вызвать полицию.

"Сотрудники банковского учреждения покинули помещение, а руководитель отделения осталась по собственному желанию", - написал Геращенко в Facebook.

В настоящий момент полицейские ведут с террористом переговоры.

Захват заложников в Луцке
Луцкий террорист призвал украинцев "забыть о Крыме"
21 июля Максим Кривош захватил автобус с заложниками в центре Луцка. Вскоре он выдвинул требования: руководство Украины должно признать себя "террористами", а президент страны Владимир Зеленский должен записать видео с этим признанием и призвать всех смотреть фильм "Земля" 2005 года. После того, как была выполнена часть требований, Кривош выпустил троих заложников, а спустя некоторое время сдался сам, освободив оставшихся пассажиров автобуса.

В Полтаве мужчина с гранатой взял заложника >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала