Рейтинг@Mail.ru
Киев заявил, что поправки в Конституцию РФ "не помешают вернуть Крым" - РИА Новости Крым, 26.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Киев заявил, что поправки в Конституцию РФ "не помешают вернуть Крым"

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 26 июн – РИА Новости Крым. Если поправки в Конституцию России будут приняты, то это не помешает Украине "вернуть Крым". Такое заявление сделал министр иностранных дел страны Дмитрий Кулеба, передает УНИАН. Якобы, поправка, направленная на то, чтобы зафиксировать незыблемость границ России "не сможет помешать деоккупации Крыма".

ЦитатаДня: президент РФ Владимир Путин
#ЦитатаДня: Путин о потере Украины
"Сейчас много кто беспокоится из-за поправок в Конституцию, которые должны зафиксировать незыблемость границ России. Сегодня я хочу твердо заявить: никакое положение российского законодательства зафиксированное в законе, указе президента или Конституции этой страны не сможет помешать деоккупации Крыма", - заявил Кулеба.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, по всей России сейчас идет голосование по поправкам в Коституцию РФ. В частности, в основной закон предлагают внести незыблемость границ России, гарантию регулярной индексации пенсий и минимального размера оплаты труда. Учитывая, что в мире сейчас пандемия коронавируса, голосование проходит не только на избирательных участках, но и на открытом воздухе. Каждому голосующему предоставляются средства индивидуальной защиты и одноразовые ручки.

В Киеве рассказали о готовности стратегии "деоккупации" Крыма>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала