Рейтинг@Mail.ru
Французское издание Le Monde "вернуло" Крым Украине - РИА Новости Крым, 26.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Французское издание Le Monde "вернуло" Крым Украине

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ 27 мая – РИА Новости Крым. Французская газета Le Monde внесла исправление в интерактивную карту распространения коронавируса в части территориальной принадлежности Крымского полуострова, сообщает "Укринформ".

Ранее издание опубликовало на своем сайте карту распространения коронавируса в мире, обозначив Крым частью Российской Федерации.

Пульт от телевизора
Украинский телеканал показал карту страны без Крыма

"На данный момент эта ошибка, которая противоречит позиции Франции, Евросоюза и всего демократического цивилизованного мира по поводу непризнания временно оккупированного Крыма российским, исправлена. На данный момент на карте Le Monde Крым – это Украина", – говорится в сообщении.

Американское издание Vox разместило у себя на странице в Twitter карту и видеоролик о распространении коронавируса, на которой Крым отмечен как часть Российской Федерации.

Сенатор рассказал, какую правду о Крыме испугались Украина и США>>

Как ранее сообщал РИА Новости Крым, американская правозащитная организация "Freedom House" разместила на своем сайте карту мира, на которой Крым и Донбасс являются частью Российской Федерации. Карта была опубликована на сайте и является иллюстрацией к новому отчету  о соблюдении прав и свобод в мире.

А в конце декабря 2019 года Центр исследований геополитики и политической географии Карлова университета в Праге разместил в социальной сети Facebook карту мира, на которой Крым является частью России.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала