Рейтинг@Mail.ru
Украинский посол признался, для чего предложил Шредеру пари по Крыму - РИА Новости Крым, 26.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинский посол признался, для чего предложил Шредеру пари по Крыму

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ 26 мая – РИА Новости Крым. Пари по поводу возвращения Крыма Украине, которое киевский посол Андрей Мельник предложил экс-канцлеру Германии Герхарду Шредеру, вызвало дискуссии по поводу создания международной площадки для переговоров о статусе полуострова. Об этом Мельник заявил украинским СМИ.

Ранее Шредер заявил, что ни один российский президент никогда не отдаст Крым Украине и никакие санкции не смогут принудить Россию к чему-либо.

Флаги США и Украины.
Сенатор рассказал, какую правду о Крыме испугались Украина и СШАВ четверг в ООН состоялось заседание Совбеза ООН по "формуле Арриа", на котором по видеосвязи выступили жители Крыма. Представители Украины, Великобритании, США и Эстонии отказались принимать участие в мероприятии.

В свою очередь Мельник возмутился высказыванием Шредера и предложил экс-канцлеру пари, что Крым вернется в состав Украины.

Украинский посол заявил, что если проиграет пари, то готов презентовать Шредеру бутылку крымского вина.

"Наша идея с пари – это спонтанный креатив, который вызвал в Германии целую волну интересных дискуссий. Это стало топ-новостью для очень многих немецких СМИ и позволило Украине лишний раз обратить внимание немецкого политикума на то, что нам нужно наконец основать международную переговорную площадку для Крыма", – сказал украинский дипломат.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский заявил о том, что пришло время создать международную площадку по обсуждению темы возврата Крыма, поскольку данный вопрос невозможно включить в Нормандский формат.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала