Рейтинг@Mail.ru
Украина продлила ограничительные меры на въезд в Крым - РИА Новости Крым, 27.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украина продлила ограничительные меры на въезд в Крым

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевДорога от одного пункта пропуска до другого огорожена высоким серым забором, который российские
Дорога от одного пункта пропуска до другого огорожена высоким серым забором, который российские
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 мая – РИА Новости Крым. На Украине продлили до 22 июня ограничительные меры на границе с Крымом. Об этом сообщают местные СМИ.

По информации украинских пограничников, они продолжают опираться на распоряжение Кабинета министров страны. В нем, в частности, говорится, что из Крыма могут выехать только те граждане, которые прописаны на Украине, а на полуостров только те, кто имеет регистрацию в республике.

Украинские пограничники утверждают, что в связи с введенными ограничениями количество пересечений границы существенно сократилось - практически на 97%.

Поездом и через границу: в Крыму в разы вырос поток пассажиров>>

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в середине мая на границе между российским полуостровом и Украиной значительно вырос пассажиропоток. Так, до 12 мая ежесуточный поток составлял 8-16 человек, а уже после 16 мая - 28-37. В связи с этим главный санитарный врач по Крыму и Севастополю Наталья Пеньковская выразила мнение, что необходимо увеличить количество коек в обсерваторах, куда будут направляться все приезжающие в Крым.

На Крымском мосту зафиксировали резкое увеличение трафика>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала