Рейтинг@Mail.ru
Офис Гордона забросали яйцами из-за интервью со Стрелковым-Гиркиным - РИА Новости Крым, 19.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Офис Гордона забросали яйцами из-за интервью со Стрелковым-Гиркиным

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 19 мая – РИА Новости Крым. Несколько десятков людей атаковали офис украинского журналиста Дмитрия Гордона в Киеве после его интервью с бывшим командующим вооруженными силами самопровозглашенной Донецкой народной республики Игоря Гиркина (Стрелкова). Об этом сообщает сайт hromadske.ua.

Пленарное заседание Госдумы РФ
Фейковый представитель Украины в Крыму возмутился интервью Поклонской

Участники пикета выкрикивали нецензурные слова в адрес Гордона, кидали яйца в здание его офиса, а также разрисовали "стену славы" журналиста, на котором размещены фото Гордона с его многочисленными гостями.

По словам участников акции, взяв интервью у Гиркина, журналист "пошел на грязные и низкие вещи ради хайпа". Они выразили возмущение, что Гордон "взял интервью у террориста".

Сообщается, что сотрудники полиции не пытались помешать пикетчикам, но составили протокол. В то же время участники акции заявили, что несколько человек были задержаны, но потом их отпустили.

Концепция поменялась: Лолита ответила Гордону на вопрос "Чей Крым"?>>

Игорь Гиркин (Стрелков) – российский политический деятель, публицист и писатель, бывший военный. Принимал участие в событиях "Крымской весны" на полуострове, а также в организации ополчения Донецкой народной республики. В течение нескольких месяцев занимал должность министра обороны ДНР. После возвращения в Россию ведет общественно-политическую деятельность.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала