Рейтинг@Mail.ru
В Мексике задержали советскую "Мэри Поппинс" - РИА Новости Крым, 13.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Мексике задержали советскую "Мэри Поппинс"

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 14 мар – РИА Новости Крым. В Мексике правоохранительные органы задержали советскую и российскую актрису Наталью Андрейченко, получившую известность благодаря роли Мэри Поппинс в одноименном фильме. Об этом актриса написала на своей странице в социальной сети Instagram.

"Вместе со съемочной группой на съемках моего проекта - онлайн-курсов "От сердца к сердцу 2" в Мексике нас задержала полиция. Это случилось 9 марта на руинах древнего города майя в Ушмале. Мы сняли потрясающий часовой материал! Оказалось в этом парке, представляющем собой народное достояние, категорически нельзя снимать видео", - написала Наталья Андрейченко.

PR-директор Натальи Андрейченко заявил о пропаже актрисы в Мексике >>

По ее словам, в Мексике действуют законы, запрещающие съемку с квадрокоптера.

"После окончания съемок в Ушмале, на выходе с пирамид, нас задержал наряд полиции. Они требовали удалить все видео, а также звук с петлички. Каким-то чудом нам удалось оттуда убежать, и сохранить весь материал", - поделилась актриса.

Наталье Андрейченко и ее группе удалось избежать наказания, хотя, по словам их ассистента, все участники незаконных съемок могли получить реальные тюремные сроки.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала