Рейтинг@Mail.ru
В Испании зарегистрирован второй случай заболевания коронавирусом - РИА Новости Крым, 09.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Испании зарегистрирован второй случай заболевания коронавирусом

© AP Photo/ Emilio MorenattiМашина скорой помощи в Испании
Машина скорой помощи в Испании
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 9 фев – РИА Новости Крым. Второй человек в Испании заболел коронавирусом. Об этом сообщает  РИА Новости со ссылкой на Минздрав страны.

Как заявили в ведомстве, вирус был обнаружен у гражданина Великобритании, живущего в городе Пальма-де-Майорка. Медики обследовали членов семьи британца, однако они оказались здоровы.

В Крыму восемь человек "заподозрили" в заражении коронавирусом>>

Это уже второй случай заболевания коронавирусом в Испании за последние дни. Ранее власти Балеарских островов (архипелаг в Испании) информировали, что четыре человека, которые являются членами одной семьи, были доставлены в больницу с подозрением на коронавирус. По данным местных СМИ, они вступали в контакт во Франции с пациентом, у которого была диагностирована пневмония, вызванная вирусом 2019-nCoV.

Почему не стоит бояться коронавируса>>

Также в воскресенье Счетная палата России заявила, что эпидемия коронавируса нового типа окажет негативное влияние на мировую и российскую экономику. В ведомстве уточнили, что в январе-ноябре 2019 года торговля с Китаем составила 16,5% всего внешнеторгового оборота России. В настоящий же момент, из-за ЧП с распространением вируса, объем торговли резко сократился.

Что может победить эпидемию коронавируса - мнение эксперта>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала