Рейтинг@Mail.ru
Нашлась: Андрейченко рассказала о своем "исчезновении" в Мексике - РИА Новости Крым, 28.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нашлась: Андрейченко рассказала о своем "исчезновении" в Мексике

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 28 янв - РИА Новости Крым. Актриса Наталья Андрейченко нашлась. Она позвонила знакомым и рассказала, почему отсутствовала в течение двух дней. Также она написала о своем "исчезновении" на своей странице в  Instagram.

Актриса Наталья Андрейченко
PR-директор Натальи Андрейченко заявил о пропаже актрисы в Мексике

Ранее директор актрисы Ян Трунцев сообщил РИА Новости, что заслуженная артистка РСФСР, звезда фильма "Мэри Поппинс, до свидания" Наталья Андрейченко, которая находится в Мексике, не выходит на связь почти двое суток. Актриса пропала в курортном городе Канкун, штат Кинтана-Роо, 25 января. В середине дня Андрейченко уехала от подруги, после чего связь с ней была утеряна.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я даже не могу вам передать в каком объёме мне приходилось работать в последние недели моей жизни.⠀ Мне необходимо было "освободиться" и набраться сил...⠀ Немного помолчать, придти в себя перед новыми задачами...⠀ Сообщу позже.⠀ Когда я приехала от своей подруги Марэт в субботу в середине дня домой - меня уже ждала машина, для того, чтобы увезти за 2,5 часа от моря в глубину джунглей.⠀ Там организовано специальное поселение с интересными духовными лидерами из разных стран мира: итальянцами, аргентинцами и немцами. Они меня очень хорошо знают. Когда меня к ним привезли у меня на груди уже была табличка "silence" / молчание.⠀ ⠀ В этом удивительном месте ты находишься в полном уединении и никто не имеет право тебя побеспокоить. ⠀ До этого 2 недели одновременно с этим я находилась в очистительном ритрите и "очистила своё тело".⠀ ⠀ Меня привезли домой сегодня, в понедельник в районе 5:30 PM когда я и включила свой телефон.⠀ О Боже!!!!!!!!!!

Публикация от Наталья Андрейченко (@natalya_andreychenko)

По словам самой актрисы, ей в последнее время "пришлось много работать", после чего было необходимо набраться сил и восстановиться. Она отправилась в "специальное поселение в джунглях", где была организована встреча с "духовными лидерами" из разных стран. 

"В этом удивительном месте ты находишься в полном уединении, и никто не имеет права тебя побеспокоить", - рассказала артистка. При этом она добавила, что перед поездкой выключила свой мобильный телефон. Однако не сказала, почему не поставила в известность о своем предстоящем отсутствии Яна Трунцева.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала