Рейтинг@Mail.ru
На Украине так и не доделали пункт пропуска на границе с Крымом - РИА Новости Крым, 26.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Украине так и не доделали пункт пропуска на границе с Крымом

© РИА Новости . Владислав Сергиенко / Перейти в фотобанкДорожные знаки на пункте пропуска "Джанкой" на границе России и Украины
Дорожные знаки на пункте пропуска Джанкой на границе России и Украины
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 26 янв – РИА Новости Крым. На Украине так и не начал работу широко разрекламированный центр предоставления административных услуг в пункте пропуска "Каланчак" на границе с Крымом. Об этом сообщают херсонские СМИ. Он должен был начать работу в декабре 2019, через месяц после завершения строительных и ремонтных работ в пункте пропуска.

Ситуацией уже возмутились у представителя уполномоченного Верховной рады по правам человека. Так, заместитель уполномоченного Исмаил Халиков заявил, что из-за этого поступает большое количество жалоб.

Население Украины сократилось на 20% >>

Как ранее сообщал РИА Новости Крым, на Украине в 2019 году были по поручению президента страны Владимира Зеленского были проведены работы по оборудованию пунктов пропуска на границе с полуостровов. Работы должны были завершиться ноябре, однако этого не произошло. Часть инфраструктурных объектов, а именно автобусные остановки и команды матери и ребенка на тот момент достроены не были.

Чубаров назвал точную дату проведения "марша достоинства" на границе с Крымом >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала