Рейтинг@Mail.ru
Украинский астролог предрек, когда Киев "вернет Крым" - РИА Новости Крым, 21.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинский астролог предрек, когда Киев "вернет Крым"

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 21 янв – РИА Новости Крым. Пока российский президент Владимир Путин находится у власти и в добром здравии, Украине не стоит рассчитывать "на возвращение Крыма и Донбасса". Об этом заявил ведущий украинский астролог Влад Росс, пишет издание "Главред".

Астрономические часы
Астрологи предупредили три знака Зодиака о возможных проблемахОвнам, Тельцам и Рыбам стоит быть осторожными и приложить все силы, чтобы как можно скорее разобраться с делами в феврале 2020 года, рекомендуют астрологи.

Полностью вернуть Крым и Донбасс под юрисдикцию Украины в 2020 году не получится, убежден астролог. По его словам, из-за сближения Сатурна и Плутона в зодиакальном созвездии Козерога, изменений статуса этих территорий не произойдет. Однако ожидается "заморозка" текущей ситуации и установка режима тишины в непризнанных республиках ЛНР и ДНР.

"На Донбассе и в Крыму сохранится статус-кво. Однако произойдет "заморозка" горячей фазы конфликта, огонь будет полностью прекращен", – отмечает Влад Росс.

Не исключено также, что в 2020 году Украина откроет Северо-Крымский канал и восстановит подачу пресной воды на полуостров, заявил астролог. Возможно и возобновление поставок электроэнергии в Крым, хотя, как известно, Крым в ней уже не нуждается.

Кроме того, в новом году Росс прогнозирует новую гонку вооружений и большое противостояние между Россией и Китаем с одной стороны и между США и НАТО – с другой.

Погодные аномалии и перемены в судьбах: что ждет россиян в 2020 году>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала