Рейтинг@Mail.ru
На Украине обеспокоены приездом пророссийских "Кроликов" - РИА Новости Крым, 19.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Украине обеспокоены приездом пророссийских "Кроликов"

© РИА Новости . Алексей Даничев / Перейти в фотобанкНародные артисты Украины Владимир Данилец (слева) и Владимир Моисеенко (справа)
Народные артисты Украины Владимир Данилец (слева) и Владимир Моисеенко (справа)
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 19 янв – РИА Новости Крым. Украинские СМИ сообщили о том, что на Украину приезжает с гастролями известный юмористический дуэт "Кролики". Так, издание "Обозреватель" называет юмористов "сторонниками захвата Крыма", а также отмечает, что артисты находятся в базе данных "Миротворец".

Презентация мультфильма «Монстры против пришельцев» в Москве
Звезду сериала "Счастливы вместе" включили в "Миротворец" из-за Крыма
Уточняется, что в феврале 2020 году у комиков Владимира Данильца и Владимира Моисеенко запланированы выступления как минимум в шести городах страны. Согласно информации на сайте tickets.ua, на ближайший концерт в Фастове Киевской области уже раскуплены почти все билеты.

Украинские СМИ также сообщают, что ранее "Кролики" "незаконно посещали оккупированный Крым" для участия в концерте к столетию комсомола. На сцене украинские артисты скандировали "Ленин. Партия. Комсомол". Однако в "Миротворец" Владимир Данилец и Владимир Моисеенко попали после участия в телемосте между Россией и Украиной "Надо поговорить".

Также Данилец и Моисеенко комментировали избрание на пост президента Украины Владимира Зеленского. Они отметили, что новость стала для них неожиданностью, но за него они "чувствуют гордость".

Певца Серова как и Сюткина не хотят видеть на Украине>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала