Рейтинг@Mail.ru
Доктор Албан изменил пост о помощи Зеленского при въезде на Украину - РИА Новости Крым, 05.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Доктор Албан изменил пост о помощи Зеленского при въезде на Украину

© Фото со страницы Dr.Alban в InstagramШведский музыкант Доктор Албан
Шведский музыкант Доктор Албан
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 5 янв – РИА Новости Крым. Шведский музыкант Доктор Албан изменил свой пост о том, что президент Украины Владимир Зеленский помог ему въехать в страну, несмотря на запрет. Соответствующие изменения в тексте он внес в свой пост в социальной сети Instagram.

Изначально певец написал, что "мне был запрещен въезд на Украину из-за моего предыдущего шоу на полуострове Крым. Благодаря вмешательству президента я смог попасть на Украину".

Теперь же под этим постом стоит другая подпись.

"Мне запретили въезд на Украину из-за моего предыдущего шоу в Крыму. Я не знал, что украинцам это не понравилось. В любом случае, я рад встрече с президентом", - написал Доктор Албан.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, президент Украины Владимир Зеленский помог Доктору Албану попасть на Украину, несмотря на запрет въезда из-за выступлений в Крыму. Так называемый "постпред президента Украины в АРК" Антон Кориневич и глава госпогранслужбы Украины Сергей Дайнеко позже заявили, что Зеленский никак не мог повлиять на запрет и никакой помощи не оказывал.

Читайте также:

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала