Рейтинг@Mail.ru
Дело задержанного на Украине севастопольца отправили в суд - РИА Новости Крым, 20.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дело задержанного на Украине севастопольца отправили в суд

© Фото с сайта Севастопольского отделения партииЧлен Регионального политического совета Севастопольского регионального отделения Партии "Единая Россия" Игорь Кучерявый
Член Регионального политического совета Севастопольского регионального отделения Партии Единая Россия Игорь Кучерявый
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 20 дек – РИА Новости Крым. Так называемая "прокуратура АРК" направила в суд обвинительный акт в отношении севастопольца Игоря Кучерявого, задержанного на границе с Крымом, сообщает пресс-служба ведомства.

Ранее сообщалось, что 3 декабря на Украине член регионального политического совета Севастопольского отделения партии "Единая Россия" Игорь Кучерявый был задержан сотрудниками Службы безопасности Украины при попытке попасть в Крым через пункт пропуска "Каланчак".

По утверждению СБУ, севастополец ездил на Украину для получения загранпаспорта. Властями Украины он обвиняется в "государственной измене". СБУ утверждает, что Кучерявый якобы пошел на сделку со следствием. Чуть позже Херсонский городской суд избрал меру пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста.

На чьих уроках учиться Кучерявому: крымчане, задержанные Украиной >>

По сообщению "ведомства", Кучерявого обвиняют в обеспечении работы блокпостов в 2014 году, а также в участии в референдуме о присоединении Крыма к России.

Читайте также:

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала