Рейтинг@Mail.ru
"Слуга народа" внесла в Раду законопроект об особом статусе Донбасса - РИА Новости Крым, 11.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Слуга народа" внесла в Раду законопроект об особом статусе Донбасса

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 дек – РИА Новости Крым. Президентская партия "Слуга народа" внесла на рассмотрение Верховной рады проект, который предполагает продлить действие закона об особом статусе Донецкой и Луганской областей. Об этом сообщается на официальном сайте ВР.

9 декабря 2019. Президент Украины Владимир Зеленский на пресс-конференции по итогам встречи в Нормандском формате в Елисейском дворце.
"Нормандский саммит" поставил Зеленского в неловкое положение

Инициаторами законопроекта "Об особенном порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей", поданного накануне, выступили депутаты фракции "Слуга народа" Александр Корниенко и Давил Арахамия.

После встречи "нормандской четверки" в Париже лидер Украины Владимир Зеленский сообщил, что закон об особом статусе Донбасса будет продлен.

Саммит с участием президентов России, Украины, Германии и Франции состоялся 9 декабря. В ходе встречи были оговорены прекращение огня на востоке Украины, обмен заключенными и возможность выборов в Донбассе по украинскому законодательству и стандартам ОБСЕ.

Читайте также:

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала