Рейтинг@Mail.ru
Нардеп от "Слуги народа" призвал "приглушить" свободу слова на Украине - РИА Новости Крым, 29.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нардеп от "Слуги народа" призвал "приглушить" свободу слова на Украине

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 29 ноя – РИА Новости Крым. Народный депутат от фракции "Слуга народа" Ольга Василевская-Смаглюк заявила, что на Украине очень сильна свобода слова, поэтому ее нужно "немножко приглушить". Об этом она сказала в эфире одного из украинских телеканалов.

"Мне кажется, у нас в стране настолько сильна свобода слова, что ее пора бы уже немножко приглушить и, из уважения к институту президентства, фильтровать свою речь", – отметила она.

Нардеп сделала такое заявление, комментируя ситуацию с обысками в квартире волонтера Маруси Зверобой, которая с депутатом Софией Фединой угрожала расправой президенту Владимиру Зеленскому.

Владимир Зеленский
В офисе Зеленского второй раз за месяц перепутали Литву и Латвию

После бурной реакции на высказывание Василевской-Смаглюк в соцсетях парламентарий заявила, что ее слова были вырваны из контекста.

"Сначала ведущая спрашивает о Маричке Звиробий, потом о человеке, который порвал портрет Порошенко, потом про Александра Дубинского и его высказываниях, потом получает мой ответ, что у нас слишком сильная свобода слова и пора бы начать фильтровать свою речь тем, кто такое допускает. Вырезает последнюю фразу без контекста, отправляет на ютуб", – написала она на своей странице в Facebook.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала