Рейтинг@Mail.ru
В офисе Зеленского второй раз за месяц перепутали Литву и Латвию - РИА Новости Крым, 28.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В офисе Зеленского второй раз за месяц перепутали Литву и Латвию

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 28 ноя – РИА Новости Крым. Пресс-служба президента Украины Владимира Зеленского снова оконфузилась, второй раз за последний месяц перепутав две прибалтийские страны – Литву и Латвию.

Так, пресс-секретарь украинского лидера Юлия Мендель опубликовала фото в своем аккаунте в Instagram с подписью "платье для латвийской командировки". В то же время известно, что Зеленский со своей супругой Еленой находится с официальным визитом в Литве.

Пользователи указали Мендель на ошибку, и она в свою очередь назвала это "неудавшимся троллингом". Впоследствии пост пресс-секретаря Зеленского был отредактирован.

В офисе президента Украины путают две прибалтийские страны уже второй раз за последний месяц. В октябре Зеленский посетил с официальным визитом Латвию. При этом на странице офиса президента в Facebook появилось сообщение, что Зеленский посетил Литву. Публикация была оперативно удалена, после чего в аккаунте появилась информация о том, что украинский лидер посетил "Республику Латвию", хотя правильное официальное название страны – Латвийская Республика.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала