Рейтинг@Mail.ru
Три женщины обвинили постпреда США в ЕС в сексуальных домогательствах - РИА Новости Крым, 28.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Три женщины обвинили постпреда США в ЕС в сексуальных домогательствах

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 28 ноя – РИА Новости Крым. Постоянный представитель США в Евросоюзе Гордон Сондленд обвинен в сексуальных домогательствах. С соответствующими публичными заявлениями выступили сразу три женщины: Николь Вогель, Джана Солис и Натали Септ, сообщает Daily Beast.

Инциденты произошли до назначения Сондленда постпредом США в ЕС. В частности, Николь Вогель утверждает, что в 2003 году Сондленд пытался ее поцеловать, а когда она пресекла его попытку и ушла, дипломат отказался вкладывать деньги в ее бизнес.

Жана Солис, работавшая у Сондленда в 2008 году, заявила, что он "обнажился перед ней и засунул язык в горло". Через несколько месяцев Сондленд якобы пригласил Солис в отель, где также пытался ее поцеловать.

Натали Септ утверждает, что в 2010 году после посещения бара, где Сондленд обсуждал с ней перспективы ее трудоустройства, он попытался поцеловать женщину. По словам Септ, она оттолкнула его и уехала.

Сондленд и его адвокат категорически опровергают эту информацию, называя обвинения политическим заказом. Постпред США в ЕС является одним из ключевых свидетелей по делу об импичменте президента Дональда Трампа.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала