Рейтинг@Mail.ru
Украинский астролог "предсказал" взрыв Крымского моста - РИА Новости Крым, 13.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинский астролог "предсказал" взрыв Крымского моста

© Фото: пресс-служба информационного центра "Крымский мост"Крымский мост проверили на прочность запуском составов с тепловозами
Крымский мост проверили на прочность запуском составов с тепловозами
Читать в
Астролог из Украины Влад Росс убежден, что железнодорожная часть Крымского моста, которую откроют в декабре, будет прочной и надежной. Однако звезды "говорят" ему, что мост могут взорвать.

СИМФЕРОПОЛЬ, 13 ноя – РИА Новости Крым. Астролог из Украины Влад Росс убежден, что железнодорожная часть Крымского моста, которую откроют в декабре, будет прочной и надежной. Однако звезды "говорят", что ее могут взорвать. Об этом он заявил украинскому "Главреду".

Вид на Крымский мост
Французский гость: рядом с Крымским мостом снова кружит самолет-разведчик

По мнению Росса, которому судьбу Крымского моста "нашептали" звезды, на железнодорожной части перехода не случится никаких катастроф. Такой успех обусловлен удачным выбором "дня открытия движения поездов – 9 декабря", (официальная дата открытия железнодорожного сообщения по Крымскому мосту - 23 декабря - ред.) так как в это время Луна будет находится "в зодиакальном знаке Тельца", а " Венера – в соединении с Сатурном". В то же время, эксперт, на мнение которого опираются украинские СМИ, обнаружил настораживающую особенность даты открытия.

Крымский мост
Построили для ядерного оружия: новый миф из Киева о Крымском мосте

"Марс в этот день будет в огнеопасном Скорпионе и в оппозиции к Луне. А это говорит о том, что разрушиться мост не может, однако его могут подорвать", – поясняет опасения астролог.

Ранее на Украине периодически публиковали фейковые новости о Крымском мосте. Так, высказывались мнения, что мостовой переход построили лишь для транспортировки ядерного оружия. Также "эксперты" высказывались о фиктивности моста, заявляя, что он является голограммой, созданной на "Мосфильме". О том, что мост рухнет, неоднократно повторялось  в течение последних лет. Одни ньюсмейкеры говорили, что причиной обрушения станут трещины, другие – "сложная геология и воздействие льда".

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала