Рейтинг@Mail.ru
Украинский генерал назвал условия возвращения Крыма - РИА Новости Крым, 02.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинский генерал назвал условия возвращения Крыма

Читать в
Бывший премьер-министр АР Крым и экс-министр внутренних дел Анатолий Могилев считает, что нашел "рецепт" возврата Крыма в состав Украины.

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 ноя — РИА Новости Крым. Говорить о возвращении Крымского полуострова под юрисдикцию Киева не имеет смысла, пока уровень жизни на Украине ниже, чем в странах-соседях. Такое мнение в эфире телеканала "112" выразил бывший премьер-министр АР Крым и экс-министр внутренних дел Анатолий Могилев.

"О возвращении Крыма можно будет говорить только в том случае, если уровень жизни в Украине будет намного лучше, чем в соседних странах. Ранее Украина находилась на 5 месте по экономике (росту уровня экономики – ред.) в Европе. А сейчас мы где? В самом низу. Пока у нас конфликт на востоке страны, о каком желании возвращения Крыма можно говорить?" - высказался Могилев.

Ранее Могилев заявлял, что в 2014 году те политики, которые пришли к власти в Киеве, намеренно допустили отделение Крыма. По его мнению, тогдашнее руководство страны должно было ввести военное положение в Республике, но не сделало этого. Позже Могилева пригласили в Государственное бюро расследований Украины дать показания из-за его заявления по Крыму.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала