Рейтинг@Mail.ru
Зеленский рассказал, боится ли Порошенко и нового "майдана" - РИА Новости Крым, 10.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский рассказал, боится ли Порошенко и нового "майдана"

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкБывший президент Украины, лидер партии "Европейская солидарность" Петр Порошенко
Бывший президент Украины, лидер партии Европейская солидарность Петр Порошенко
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 10 окт – РИА Новости Крым. Президент Украины Владимир Зеленский полагает, что его предшественник Петр Порошенко хочет стать лидером нового "майдана", но перспектива отстранения от власти украинского лидера не страшит. Об этом Зеленский заявил журналистам в ходе пресс-марафона в Киеве.

Здание Верховной рады Украины в Киеве. Архивное фото
Порошенко готовит госпереворот - нардеп из Крыма
"Ошибка Порошенко только в том, что ему кажется, что он может быть лидером другого "майдана"…Его риторика меняется, как и его статус. Но единственное, что он забывает, что он уже не президент. Я боюсь, что он просто в это не верит. Я боюсь, что это на физическом уровне проблема", — сказал Зеленский.

При этом он отметил, что не боится нового "майдана".

"Я ничего этого не боюсь. В любой момент (готов уйти — ред.), если общество не захочет, чтобы я был президентом. Кровопролития не будет. Я очень спокойно к этому отношусь. Но люди должны знать, что они в этом случае выберут. Они точно не выберут прекращение войны, и они точно будут выбирать среди того "меню" товаров, которые есть на этом продажном политическом рынке", – заявил украинский лидер. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала