Рейтинг@Mail.ru
У посольства РФ в Анкаре нет данных о пострадавших в Турции россиянах - РИА Новости Крым, 16.07.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

У посольства РФ в Анкаре нет данных о пострадавших в Турции россиянах

© © REUTERS/ Huseyin AldemirЛюди на танке в Анкаре
Люди на танке в Анкаре
Читать в
В посольстве России в Анкаре не располагают информацией о пострадавших в результате попытки военного переворота в Турции россиянах.

Военные на площади Таксим в Стамбуле. 16 июля 2016 года
Попытка военного переворота в Турции: авиаудары, взрывы и 60 погибшихВ ночь на 16 июля в Турции произошла попытка военного переворота. По данным национальной разведки, попытку путча предприняло командование ВВС и жандармерии. Президент Тайип Эрдоган заявил, что попытка путча провалилась и будет полностью подавлена.
МОСКВА, 16 июл — РИА Новости (Крым). В посольстве России в Анкаре не располагают информацией о пострадавших в результате ночных событий в Турции россиянах, сообщили РИА Новости в дипмиссии.

Ночью в Симферополе сел направлявшийся в Москву самолет из Стамбула >>

"Всю ночь шли боевые действия. Пока никакой информации нет ни по пострадавшим, ни по погибшим", — рассказали в посольстве.

В пятницу группа военных попыталась совершить военный переворот в Турции. На улицы Анкары и Стамбула вышла военная техника, были слышны выстрелы и взрывы. Президент Тайип Эрдоган заявил, что попытка путча провалилась и будет полностью подавлена.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала