Рейтинг@Mail.ru
Кремль: не нужно увязывать операцию России в Сирии и катастрофу А321 - РИА Новости Крым, 10.11.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кремль: не нужно увязывать операцию России в Сирии и катастрофу А321

© Максим Григорьев/ТАСС/POOL / Перейти в фотобанкМесто крушения российского самолета Airbus A321 в Египте
Место крушения российского самолета Airbus A321 в Египте
Читать в
Операция России в Сирии и авиакатастрофа в Египте - "абсолютно разные вопросы" и огромное количество спекуляций на эту тему не имеет отношения к реальному положению дел, заявил пресс-секретарь президента России.

Крушение российского самолета в Египте
Реконструкция крушения российского пассажирского самолета в ЕгиптеРоссийский самолет Airbus A321 "Когалымавиа", выполнявший рейс 9268 Шарм-эш-Шейх - Санкт-Петербург, в субботу потерпел крушение на Синайском полуострове в Египте. На борту находились 224 человека, включая 25 детей и семь членов экипажа. Выживших в авиакатастрофе нет.
МОСКВА, 3 ноя — РИА Новости (Крым). Операция России в Сирии и катастрофа А321 в Египте — это разные вопросы, которые не нужно увязывать, спекуляций на тему очень много, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков во вторник журналистам.

Обсуждая крушение А321 и конфликт в Сирии, Песков отметил, что никакие размышления в данном случае не уместны. "Какие-то гипотетические размышления на этот счет абсолютно неуместны. И потом это абсолютно разные измерения, абсолютно разные вопросы, и не нужно это увязывать", — сказал он.

"Ну, конечно, это абсолютно разные измерения, вообще", — подчеркнул он.

Российский самолет потерпел крушение на Синайском полуострове
При крушении российского самолета в Египте погибли все 224 пассажираГубернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко сообщил, что никто из 224 человек на борту самолета А321, упавшего в Египте, не выжил.
"Об этом и об ином идет огромное количество спекуляций. Мы как раз неоднократно призывали, что, когда идет следствие, безусловно, можно спекулировать сколько угодно. Но это не значит, что это имеет какое-то отношение к реальному положению дел. По мере того, как у следствия будет появляться информация, она будет предоставляться общественности", — сказал Песков, отметив, что пока неизвестно, когда примерная информация по авиакатастрофе в Египте будет представлена общественности со стороны России.

"Пока не могу ответить на ваш вопрос, потому что пока никаких новых данных мы не имеем", — сказал Песков в ответ на вопрос, обнаружены ли следы теракта после крушения российского самолета в Египте.

Как пояснил пресс-секретарь главы государства, расследование идет второй день и пока нет возможности предоставлять общественности информацию "по крупицам".

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала