Рейтинг@Mail.ru
Глава турецкой делегации: В Крыму люди живут в мире и стабильности - РИА Новости Крым, 29.04.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава турецкой делегации: В Крыму люди живут в мире и стабильности

Читать в
Мехмет Ускюль, профессор конституционных наук и глава турецкой делегации по вопросам соблюдения конституционных прав, во время визита в Крым выразил уверенность, что на полуострове люди живут в мире и стабильности. Об этом он сообщил РИА Новости (Крым) во время визита в КИПУ.

СИМФЕРОПОЛЬ, 29 апр – РИА Новости (Крым). Мехмет Ускюль, прибывший в Крым в качестве главы гражданской миссии из Турции, рассказал РИА Новости (Крым), что во время визита в Крым делегаты успели пообщаться с представителями разных национальностей.

Мехмет Ускюль, глава делегации из Турции
Глава турецкой делегации: Мы общались со всеми слоями населения КрымаМехмет Ускюль, глава делегации из Турции, прибывшей в Крым с миссией воочию убедиться в соблюдении конституционных прав крымчан, заявил, что по итогу визита будет написан доклад об увиденном, который смогут увидеть все желающие.

"Везде есть проблемы, есть они и в нашей стране. Но проблемы существуют, чтобы их решать. Здесь все развивается и люди живут в мире и стабильности.  Мы должны быть послами мира. Я как преподаватель должен прививать любовь и мир студентам", — уверен Мехмет Ускюль.

Уже завтра делегация вылетает обратно в Турцию. "Мы были в Симферополе, Севастополе, Бахчисарае, познакомились с историческими достопримечательностями. Сегодня поедем в Белогорск. В Симферополе мы встречались с руководством различных органов и просто с прохожими. Спрашивали, как у них дела, все ли им нравится. В Крымском педагогическом институте получили много информации, и нам действительно приятно, что есть такой университет", — рассказал Мехмет Ускюль.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала