Рейтинг@Mail.ru
Ялта не сдается: жители вышли на уборку города счастья - видео - РИА Новости Крым, 19.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Наводнение в бельбекской долине - РИА Новости, 1920, 13.08.2021
Аномальные дожди и режим ЧС в Крыму

Ялта не сдается: жители вышли на уборку города счастья - видео

© РИА Новости Крым . Дмитрий ГулайЖители Ялты приступили к уборке улиц
Жители Ялты приступили к уборке улиц - РИА Новости, 1920, 19.06.2021
Читать в
Самые красивые, любимые горожанами и туристами уголки города покрыты слоем грунта, ила, мусора, море изменило цвет у берегов и набережных, пляжи изуродованы потоками воды. Как выглядит Ялта после аномального ливня и схода селей, и что происходит на улицах - в репортаже РИА Новости Крым.
ЯЛТА, 19 июн - РИА Новости Крым, Дмитрий Гулай. Жители Ялты приступили к уборке улиц после аномального ливня, передает корреспондент РИА Новости Крым. Не только русла двух ялтинских рек заполнены мусором, поваленным деревьями и толстым слоем грунта - грязи и мусора полно и на улицах, набережной, на пляжах, в акватории.
© РИА Новости Крым . Дмитрий ГулайАвтомобиль на улице Ялты после наводнения 18 июня 2021 года
Автомобиль на улице Ялты после наводнения 18 июня 2021 года - РИА Новости, 1920, 11.08.2021
Автомобиль на улице Ялты после наводнения 18 июня 2021 года
Автомобили, которые бурный поток сносил и волок по улицам, теперь можно видеть и в море, и на берегу, вот только узнать в грудах искореженного металла машину не всегда можно с первого взгляда. Сейчас уровень воды в реках постепенно приходит в норму. Но остаются подтопленными более сотни домов, без электричества - более семи тысяч абонентов. Водоснабжение отключено.
© Фото: с официальной страницы главы администрации Ялты Янины ПавленкоНабережная Ялты после аномальных ливней 18 июня 2021 года
Набережная Ялты после аномальных ливней 18 июня 2021 года
Набережная Ялты после аномальных ливней 18 июня 2021 года
Подземные переходы затоплены. Затопило даже ялтинский департамент соцзащиты, но его сотрудники продолжают помогать пострадавшим горожанам.
Стихийное бедствие в Ялте: как это было - видео >> 
В Большой Ялте, по информации властей, сошли восемь мощных селевых потоков, особенно пострадал курортный поселок Кореиз, где в ночь на 19 июня прошел сильный ливень.
© РИА Новости Крым . Дмитрий ГулайЗатопленный подземный переход в Ялте
Затопленный подземный переход в Ялте - РИА Новости, 1920, 11.08.2021
Затопленный подземный переход в Ялте
Глава администрации Ялты Янина Павленко в соцсетях призвала горожан подключиться к уборке улиц и выйти на импровизированный субботник.
© Фото: с официальной страницы главы администрации Ялты Янины ПавленкоПляжи Ялты после наводнения и схода селевых потоков 18 июня 2021 года
Пляжи Ялты после наводнения и схода селевых потоков 18 июня 2021 года
Пляжи Ялты после наводнения и схода селевых потоков 18 июня 2021 года
Между тем крымские синоптики снова оповестили о приближающемся ненастье, штормовое предупреждение действует на территории Крыма в ближайшие сутки, ожидаются грозы с градом и шквалом.
© Фото: с официальной страницы главы администрации Ялты Янины ПавленкоПляжи Ялты после аномальных ливней 18 июня 2021 года
Пляжи Ялты после аномальных ливней 18 июня 2021 года
Пляжи Ялты после аномальных ливней 18 июня 2021 года
Аномальные ливни принес на Крымский полуостров черноморский циклон. 17 июня затоплению подверглась Керчь и Ленинский район, более трех месячных норм осадков за сутки выпали в ялтинском регионе - по информации синоптиков, количество осадков достигло 294 мм за 18 июня при норме порядка 40 мм за весь июнь. В ночь на 19 июня стихия нанесла точечный удар по поселку Кореиз.
TELEGRAMMMM "{$url}"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала