Рейтинг@Mail.ru
В Симферополе газовщик требовал взятку за подключение к сетям - ВИДЕО - РИА Новости Крым, 15.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Симферополе газовщик требовал взятку за подключение к сетям - ВИДЕО

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 15 фев – РИА Новости Крым. В столице Крыма правоохранители задержали должностное лицо одного из госпредприятий во время получения взятки. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым.

По информации ведомства, мужчина решил обогатиться за счет жителя села Чистенького, которому пообещал поспособствовать в ускоренном подключении частного дома к сетям газоснабжения. За подключение, выдачу техусловий и защиту от дальнейших проверок чиновник потребовал 115 тысяч рублей.

Экс-инспекторов севастопольского лесхоза осудят за крупную взятку
Экс-инспекторов севастопольского лесхоза осудят за крупную взятку
"Получив первую часть от вымогаемой суммы в размере 15 тысяч рублей в автомобиле, подозреваемый оставшуюся часть взятки решил получить в своем служебном кабинете. Однако получив деньги, распорядиться ими по своему усмотрению не успел, так как был задержан правоохранителями", - рассказали в пресс-службе ведомства.

Все материалы правоохранители передали в следственные органы для принятия дальнейшего решения.

Москвич заплатит два миллиона за попытку подкупа чиновника в Крыму >>

Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, в Крыму после начала проверок на сетях водоснабжения и водоотведения с помощью телескопических лабораторий были выявлены два незаконно подключенных предприятия. По итогам проверки, предприятия оштрафовали на 44,2 миллиона рублей.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала