Рейтинг@Mail.ru
Двадцать лет на двоих: суд приговорил наркоторговцев из Керчи - РИА Новости Крым, 30.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двадцать лет на двоих: суд приговорил наркоторговцев из Керчи

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 30 ноя – РИА Новости Крым. Керченский городской суд вынес приговор двум жителям Керчи за незаконный сбыт крупной партии наркотиков. Об этом сообщили в пресс-службе УФСБ России по Республике Крым и Севастополю.

Как выяснили правоохранители, в марте 2020 года пограничники задержали 25-летнего и 30-летнего мужчин при попытке сбыта наркотиков в Керчи.

"У задержанных обнаружили и изъяли более 80 закладок. Экспертиза установила, что обнаруженные вещества содержат в своем составе наркотики – "N – метилэфедрон" и каннабис (марихуану), а также психотропные вещества – амфетамин", - отметили в пресс-службе.

В Симферополе газовщик требовал взятку за подключение к сетям
В Крыму троица наркосбытчиков пойдет под суд за закладки
В отношении мужчин возбудили уголовное дело. В ноябре текущего года Керченский городской суд признал подсудимых виновными в предъявленном обвинении. Им назначено наказание в виде лишения свободы на срок одиннадцать и девять с половиной лет соответственно, с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал, что за покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере трое крымчан предстанут перед судом. Фигурантами уголовного дела оказалась супружеская пара и их знакомый.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала