Рейтинг@Mail.ru
Закрыть полуостров: крымчане о туристах во время COVID - РИА Новости Крым, 19.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Закрыть полуостров: крымчане о туристах во время COVID

Читать в
С 20 декабря в Крыму отменяют новогодние корпоративы и другие увеселительные мероприятия. Специалисты Роспотребнадзора прогнозируют всплеск заболеваемости COVID в Крыму уже к середине декабря. Стоит ли в этой ситуации и вовсе закрыть Крым для туристов? Крымчане поделились своим мнением в опросе РИА Новости Крым.

СИМФЕРОПОЛЬ, 20 ноя – РИА Новости Крым. С 20 декабря в Крыму отменяют новогодние корпоративы и другие увеселительные мероприятия. Специалисты Роспотребнадзора прогнозируют всплеск заболеваемости COVID в Крыму уже к середине декабря. Стоит ли в этой ситуации и вовсе закрыть Крым для туристов? Крымчане поделились своим мнением в опросе РИА Новости Крым.

Празднование Нового года - РИА Новости, 1920, 14.11.2020
Отельеры рассказали о бронировании в Крыму на новогодние праздники

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, за минувшие сутки в Крыму выявили 211 случаев новой коронавирусной инфекции. Всего с начала пандемии в республике выявлено 12,7 тысяч случаев COVID-19.

Помимо этого, отмечается, что с начала пандемии в Крыму от нового коронавируса  умерли 222 человека. За прошедшую неделю республика побила антирекорд по уровню смертности пациентов с COVID-19: 42 летальных случая за неделю.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала