Рейтинг@Mail.ru
Какие красоты открыла в Крыму осень - видео - РИА Новости Крым, 01.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Какие красоты открыла в Крыму осень - видео

Читать в

В Крыму осень полноценно вступила в свои права. Жара сменяется на прохладу, солнце – на облака и легкие заморозки по утрам. Но крымские горы и долины все еще ждут любителей полюбоваться красотами природы: сейчас самое время радоваться осеннему лесу.

Каралезская долина – одна из самых живописных в Крыму. Уютная дорога проведет через осенние холмы прямиком к плато Баба-Дага, где располагаются остатки Мангуп-кале – средневекового города-крепости княжества Феодоро. К ноябрю осень все сильнее выкрашивает мысы и овраги в золото и багрянец – самое время для дневных прогулок и ярких осенних фотографий.

Подобных пешеходных маршрутов "выходного дня" в юго-западной части Крымского полуострова хоть отбавляй. Можно выйти хоть на несколько часов, хоть на целый день, покорить одну из многочисленных вершин внутренней гряды Крымских гор или прогуляться по долинам, вдоль русла Бельбека или его притоков.

При этом, однако, следует помнить, что на территории Республики Крым продолжает действовать режим ограничений для обеспечения пожарной безопасности. А это значит, что для прогулок и тем более для отдыха доступны специально отведенные места на территориях крымских лесничеств.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала