Рейтинг@Mail.ru
Готовы ли крымчане сделать себе прививку от COVID-19 – опрос - РИА Новости Крым, 26.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Готовы ли крымчане сделать себе прививку от COVID-19 – опрос

Читать в
В начале августа президент России Владимир Путин заявил, что в России первой в мире зарегистрирована вакцину от новой коронавирусной инфекции. Регионы уже начали получать вакцину. Простые крымчане в уличном опросе рассказали - готовы ли они привиться.

СИМФЕРОПОЛЬ, 26 сен – РИА Новости Крым. В начале августа президент России Владимир Путин заявил, что в России первой в мире зарегистрирована вакцину от новой коронавирусной инфекции. Она получила название "Спутник V".

В Крыму 95% заболевших COVID не носили маски>>

В свою очередь глава Минздрава Михаил Мурашко заявил, что по результатам исследований препарат показал высокую эффективность и безопасность. У добровольцев выработались антитела к COVID-19. При этом ни у кого из них не было отмечено серьезных осложнений.

Президент РФ В. Путин - РИА Новости, 1920, 24.09.2020
Путин оценил рост числа случаев COVID в Севастополе после летаРанее городские власти из-за роста заболеваемости приняли решение вернуть обязательное соблюдение масочного режима в транспорте и в закрытых помещениях, напомнив, что за нарушение предусмотрен довольно крупный штраф. 

Вскоре некоторые российские чиновники сообщили, что решили испытать на себе новый препарат, в том числе вице-премьер РФ Марат Хуснуллин и мэр Москвы Сергей Собянин. 

Пробные партии вакцины доставили в регионы спустя месяц. Крым свою первую партию вакцины получил на прошлой неделе

В свою очередь на встрече с сенаторами РФ Путин рассказал, что в скором времени в России зарегистрируют еще одну вакцину от COVID-19.

Корреспонденты РИА Новости Крым решили выяснить, готовы ли крымчане сделать себе прививку от COVID-19. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала