Рейтинг@Mail.ru
Необычный Крым: Тропа Голицына - видео - РИА Новости Крым, 23.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Необычный Крым: Тропа Голицына - видео

Читать в
Мы хотим показать вам Крым, который вы никогда не видели. Крым без людей. Когда первозданная красота не нарушена шашлыками, караоке и сотнями туристов. Сегодня мы пройдем по одной из самых живописных дорог Крыма – тропе Голицына. Того самого графа Льва Голицына, который в 19 веке закладывал виноделие в Крыму.

Мы хотим показать вам Крым, который вы никогда не видели. Крым без людей. Когда первозданная красота не нарушена шашлыками, караоке и сотнями туристов.

Сегодня мы пройдем по одной из самых живописных дорог Крыма – тропе Голицына. Того самого графа Льва Голицына, который в 19 веке закладывал виноделие в Крыму. И который родился 24 августа 1845 года. 

Мы увидим лазурные бухты, обрывистые скалы, местную флору и фауну, остатки древнего монастыря и места, где снимали массу кинолент. И почти не увидим экскурсантов - это видео снималось в разгар периода самоизоляции из-за коронавируса.

Вы тоже можете приехать в Крым и отправиться в двухчасовое путешествие по тропе. Стоит лишь надеть удобные кроссовки, на шею повесить фотоаппарат, а за спину закинуть рюкзак с водой и бутербродами.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала