Рейтинг@Mail.ru
Ведущая радиостанция Крыма: нам 6 лет - РИА Новости Крым, 03.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Микрофон
Радио "Спутник в Крыму"

Ведущая радиостанция Крыма: нам 6 лет

Читать в

Сегодня, 1 августа, радио "Спутник в Крыму" отмечает свой 6-й день рождения. Радиостанция стала первым федеральным российским СМИ на Крымском полуострове после вхождения Крыма в состав РФ. Вещание в регионе началось как на республику Крым, так и на Севастополь. 

"Спустя 6 лет  - мы остались ведущей радиостанцией региона, - говорит шеф-редактор "Спутника в  Крыму" Ирина Мульд. - 24 часа вещания, шесть с половиной из них – наш собственный эфир, то есть производимый нашей крымской командой, 12 оригинальных выпусков новостей. Мы оперативно реагируем на повестку дня и запросы общества, наших слушателей. У нас уникальный коллектив профессионалов. За 6 лет работы радио "Спутник в Крыму" был дважды признано лучшим радиопроектом республики, отмечено грамотами и благодарностями разных уровней. Получали награды и лично наши сотрудники. Мы благодарны всему нашему подразделению - мультимедийному пресс-центру МИА "Россия сегодня" в Симферополе и сайту РИА Новости Крым. Уверена, все только начинается, впереди у нас - большое будущее".

Мы вещаем на русском языке. Наше покрытие составляет 95% территории полуострова. Нас слушают в городах и в селах - в Симферополе и Феодосии, в Заводском и в Чапаевке, в Севастополе и в Керчи, в Евпатории и в Ялте. а также, в Джанкое, в Белогорске и в Алуште. В Соленом Озере, в Красноперекопске и в Стерегущем. В Какой бы части полуострова вы не находились - мы всегда с вами! Мы работаем для вас! 

P.S. Первым коллектив "Спутника в Крыму" поздравил главный по котоновостям кот Мостик;-) Как это было – в видео РИА Новости Крым.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала