Рейтинг@Mail.ru
"Нас мало уже осталось…": он прошел войну и знает цену Победе - РИА Новости Крым, 08.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Нас мало уже осталось…": он прошел войну и знает цену Победе

Читать в
Ветерану Великой Отечественной войны Владимиру Ильичу Новохатскому - 95 лет. На фронте он был запевалой, обладая абсолютным слухом и сильным голосом. Накануне 75-летия Победы Владимир Ильич поздравил всех задушевной песней.

Владимиру Ильичу Новохатскому - 95 лет. Он участник Великой Отечественной войны, на фронте был с 1943 года - с 18 лет. Он воевал на Первом Украинском фронте, освобождал Украину, принимал участие во Львовско-Сандомирской операции. Был ранен. Награжден орденами Отечественной войны, Красной Звезды, Славы III степени.

Несмотря на солидный возраст, Владимир Ильич полон бодрости и жизненной энергии, каждый день делает получасовую зарядку и проходит 10 километров. По его мнению, именно в этом - секрет долголетия, здоровья и оптимизма.

На фронте он был запевалой, обладая абсолютным слухом и сильным голосом. Все военные песни Великой Отечественной он знает наизусть. Накануне 75-летия Победы Владимир Ильич поздравил всех задушевной песней и пожелал крепкого здоровья и благоденствия. Подробнее - в видео РИА Новости Крым.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала