Рейтинг@Mail.ru
Блокпост на Крымском мосту встречает наплыв приезжих на 1 мая - видео - РИА Новости Крым, 01.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Блокпост на Крымском мосту встречает наплыв приезжих на 1 мая - видео

Читать в
На Крымском мосту готовятся к наплыву приезжих из других регионов Российской Федерации на майские праздники. Об этом сообщает корреспондент РИА Новости Крым с места событий. На момент публикации на "антикоронавирусном" блокпосту дежурят сотрудники ДПС, ОМОНа и Роспотребнадзора.

КРЫМСКИЙ МОСТ, 30 апр – РИА Новости Крым. На Крымском мосту готовятся к наплыву приезжих из других регионов Российской Федерации на майские праздники. Об этом сообщает корреспондент РИА Новости Крым с места событий. На момент публикации на "антикоронавирусном" блокпосту дежурят сотрудники ДПС, ОМОНа и Роспотребнадзора.

Пока все проходит по стандартной процедуре: специалисты  Роспотребнадзора проводят температурный скрининг всех водителей и пассажиров въезжающих в Крым или выезжающих с территории полуострова. Если оснований для посещения РК у тех, кто решил въехать на территорию полуострова нет, то они разворачиваются обратно на "материковую часть" России. Соответствующие данные въезжающие вносят в анкеты.

Все по теме коронавируса в Крыму и Севастополе читайте здесь>>

На момент публикации желающих въехать в Крым в несколько раз меньше, чем тех, кто стремится покинуть полуостров. При корреспондентах РИА Новости Крым была развернута одна машина, водитель и пассажиры которой не смогли объяснить, какова цель посещения республики.

Уже с полуночи, согласно указа главы РК Сергея Аксенова, все жители других регионов, въезжающие на территорию полуострова, будут или возвращены на "материк" или помещены в обсерватор.

В Крыму ужесточили ограничения из-за коронавируса - указ Аксенова>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала