Рейтинг@Mail.ru
Заморские гости и почетные делегации: как Симферополь встречает "Крымскую весну" - РИА Новости Крым, 15.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На набережной Алушты
Фотоленты

Заморские гости и почетные делегации: как Симферополь встречает "Крымскую весну"

Читать в

В крымской столице празднование воссоединения Крыма с Россией стартовало 15 марта. Торжественные мероприятия начались с возложения цветов к памятнику "Народного ополчения всех времен". А после участники в колонне проследовали по центральным улицам Симферополя к стенам Государственного Совета РК, где состоялся торжественный митинг.

Как прошел первый день "Крымской весны" в Симферополе — смотрите в фотоленте РИА Новости Крым.

© РИА Новости . Alexey Malgavko / Перейти в фотобанкВ этот день на улицы крымской столицы вышли сотни людей с цветами и флагами России.
Праздничное шествие, посвященное 5-й годовщине Общекрымского референдума 2014 года и воссоединения Крыма с Россией, на одной из улиц в Симферополе
1 из 18
В этот день на улицы крымской столицы вышли сотни людей с цветами и флагами России.
© РИА Новости . Алексей Мальгавко / Перейти в фотобанкНачались праздничные мероприятия с возложения цветов к памятнику "Народного ополчения всех времен", в котором приняли участие члены делегации Госдумы России во главе со спикером Вячеславом Володиным, власти Крыма, делегации из Франции и ДНР и другие почетные гости.
Празднование 5-й годовщины присоединения Крыма к России в Симферополе
2 из 18
Начались праздничные мероприятия с возложения цветов к памятнику "Народного ополчения всех времен", в котором приняли участие члены делегации Госдумы России во главе со спикером Вячеславом Володиным, власти Крыма, делегации из Франции и ДНР и другие почетные гости.
© РИА Новости . Alexey Malgavko / Перейти в фотобанкПосле колонна участников прошла по центральным улицам города, где их встречали сотни зрителей с цветами и флагами.
Праздничное шествие, посвященное 5-й годовщине Общекрымского референдума 2014 года и воссоединения Крыма с Россией, на одной из улиц в Симферополе
3 из 18
После колонна участников прошла по центральным улицам города, где их встречали сотни зрителей с цветами и флагами.
© РИА Новости . Alexey Malgavko / Перейти в фотобанкУчастники шествия несли большие развернутые флаги России и Республики Крым.
Девушка в национальном костюме во время мероприятий, посвященных 5-й годовщине Общекрымского референдума 2014 года и воссоединения Крыма с Россией, у здания Государственного Совета Республики Крым в Симферополе
4 из 18
Участники шествия несли большие развернутые флаги России и Республики Крым.
© РИА Новости . Alexey Malgavko / Перейти в фотобанкВдоль дороги, по которой шла колонна, выстроился живой коридор. Собравшиеся скандировали: "Крым-Россия-навсегда".
Праздничное шествие, посвященное 5-й годовщине Общекрымского референдума 2014 года и воссоединения Крыма с Россией, на одной из улиц в Симферополе
5 из 18
Вдоль дороги, по которой шла колонна, выстроился живой коридор. Собравшиеся скандировали: "Крым-Россия-навсегда".
© РИА Новости . Alexey Malgavko / Перейти в фотобанкЛюди поздравляли друг друга с 5-й годовщиной Общекрымского референдума 2014 года и юбилеем воссоединения с Россией.
Люди поздравляют друг друга с 5-й годовщиной Общекрымского референдума 2014 года и воссоединения Крыма с Россией на одной из улиц в Симферополе
6 из 18
Люди поздравляли друг друга с 5-й годовщиной Общекрымского референдума 2014 года и юбилеем воссоединения с Россией.
© РИА Новости . Alexey Malgavko / Перейти в фотобанкЗатем участники праздника собрались на торжественный митинг, который прошел возле здания Госсовета Крыма.
Праздничный концерт в Симферополе, посвященный 5-й годовщине Общекрымского референдума 2014 года и воссоединения Крыма с Россией
7 из 18
Затем участники праздника собрались на торжественный митинг, который прошел возле здания Госсовета Крыма.
© РИА Новости . Alexey Malgavko / Перейти в фотобанкВо время своего выступления глава Республики Сергей Аксенов подчеркнул, что жители полуострова никогда не сомневались в правильности сделанного в 2014 году выбора.
Глава Республики Крым Сергей Аксенов во время мероприятий, посвященных 5-й годовщине Общекрымского референдума 2014 года и воссоединения Крыма с Россией, у здания Государственного Совета Республики Крым в Симферополе
8 из 18
Во время своего выступления глава Республики Сергей Аксенов подчеркнул, что жители полуострова никогда не сомневались в правильности сделанного в 2014 году выбора.
© РИА Новости . Alexey Malgavko / Перейти в фотобанкЗатем на сцене выступили артисты.
Артисты выступают во время мероприятий, посвященных  5-й годовщине воссоединения Крыма с Россией в Симферополе
9 из 18
Затем на сцене выступили артисты.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоИ прошло театрализованное представление.
Празднование 5-й годовщины присоединения Крыма к России в Симферополе
10 из 18
И прошло театрализованное представление.
© РИА Новости . Alexey Malgavko / Перейти в фотобанкКроме того, массовые гуляния прошли и на других площадках города.
Казаки поют песни во время празднования 5-й годовщины Общекрымского референдума 2014 года и воссоединения Крыма с Россией в парке имени Юрия Гагарина в Симферополе
11 из 18
Кроме того, массовые гуляния прошли и на других площадках города.
© РИА Новости . Alexey Malgavko / Перейти в фотобанкВ парке имени Юрия Гагарина прошло выступление казачьего коллектива.
Выступление казачьего коллектива на праздновании 5-й годовщины воссоединения Крыма с Россией в Симферополе
12 из 18
В парке имени Юрия Гагарина прошло выступление казачьего коллектива.
© РИА Новости . Alexey Malgavko / Перейти в фотобанкВо время которого участники исполнили песни под живую музыку и устроили показательные выступления.
Выступление казачьего коллектива на праздновании 5-й годовщины воссоединения Крыма с Россией в Симферополе
13 из 18
Во время которого участники исполнили песни под живую музыку и устроили показательные выступления.
© РИА Новости . Alexey Malgavko / Перейти в фотобанкКроме того, была развернута полевая кухня.
Работа полевой кухни во время празднования 5-й годовщины воссоединения Крыма с Россией
14 из 18
Кроме того, была развернута полевая кухня.
© РИА Новости . Alexey Malgavko / Перейти в фотобанкКазаки пьют чай во время празднования 5-й годовщины Общекрымского референдума 2014 года и воссоединения Крыма с Россией в парке имени Юрия Гагарина в Симферополе.
Казаки пьют чай во время празднования 5-й годовщины воссоединения Крыма с Россией в Симферополе
15 из 18
Казаки пьют чай во время празднования 5-й годовщины Общекрымского референдума 2014 года и воссоединения Крыма с Россией в парке имени Юрия Гагарина в Симферополе.
© РИА Новости . Alexey Malgavko / Перейти в фотобанкМужчина оставляет цветы у памятника "Вежливым людям".
Мужчина оставляет цветы у памятника Вежливым людям во время мероприятий, посвященных 5-й годовщине Общекрымского референдума 2014 года и воссоединения Крыма с Россией, в сквере Республики в Симферополе
16 из 18
Мужчина оставляет цветы у памятника "Вежливым людям".
© РИА Новости . Alexandr Polegenko / Перейти в фотобанкИностранные журналисты, находящиеся в Крыму, говорят, что здесь царит по-настоящему праздничная атмосфера.
Участники праздничных мероприятий, посвященных 5-й годовщине Общекрымского референдума 2014 года и воссоединения Крыма с Россией, у здания Государственного Совета Республики Крым в Симферополе
17 из 18
Иностранные журналисты, находящиеся в Крыму, говорят, что здесь царит по-настоящему праздничная атмосфера.
© РИА Новости . Alexey Malgavko / Перейти в фотобанкИсторический референдум состоялся в Крыму 16 марта 2014 года после государственного переворота на Украине. Подавляющее большинство жителей Республики и Севастополя на голосовании высказались за вхождение в состав России.
Участники праздничного шествия, посвященного 5-й годовщине Общекрымского референдума 2014 года и воссоединения Крыма с Россией, на одной из улиц в Симферополе
18 из 18
Исторический референдум состоялся в Крыму 16 марта 2014 года после государственного переворота на Украине. Подавляющее большинство жителей Республики и Севастополя на голосовании высказались за вхождение в состав России.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала