Рейтинг@Mail.ru
Крыму нужен собственный сайт бронирования отелей – эксперт - РИА Новости Крым, 24.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Алушта
Туризм

Крыму нужен собственный сайт бронирования отелей – эксперт

© пресс-служба правительства КрымаВ поселке Угловое Бахчисарайского района открыли новую набережную
В поселке Угловое Бахчисарайского района открыли новую набережную
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 24 июл – РИА Новости Крым. В Крыму необходимо создать отдельный интернет-ресурс для бронирования объектов размещения, расположенных в регионе. С такой инициативой выступил председатель общероссийского объединения пассажиров, член общественного совета при министерстве транспорта РФ Илья Зотов в ходе пресс-конференции в мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" в Симферополе.

Курортный сезон в Крыму
Эксперты оценили стоимость отдыха на курортах Крыма в этом году
"Крыму абсолютно точно нужен такой сайт, верифицированный, и люди должны понимать, что объекты, которые на нем представлены, легальные и официальные, что там все хорошо. Должна быть система мотивации: чем больше ты бронируешь, тем больше возможная скидка", – сказал эксперт.

Зотов отметил, что многие туристы зачастую не знают, где и как можно забронировать номер в Крыму без каких-либо негативных последствий.

"Существует проблема для индивидуальных туристов, которые планируют поездку в Крым: как бронировать, где и чтобы это было легально. К сожалению, существуют случаи, когда люди бронируют, приезжают, а им говорят, что они ничего не бронировали", – констатировал специалист.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала