Рейтинг@Mail.ru
Пляжи Крыма работают по новым правилам - Минкурортов - РИА Новости Крым, 24.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Алушта
Туризм

Пляжи Крыма работают по новым правилам - Минкурортов

Читать в
С 1 июля в Крыму начинают официально работать пляжи. Нужны ли маски для их посещения и какие требования предъявят к отдыхающим, рассказали в министерстве курортов и туризма республики.

СИМФЕРОПОЛЬ, 24 июн - РИА Новости Крым. С 1 июля в Крыму начинают официально работать пляжи. Вопреки слухам, масочный режим для посетителей введен не будет, а вот расстояние между шезлонгами придется соблюдать.

Митинг за единство Испании в Мадриде
В Испании на реанимацию туризма потратят более 2,6 млрд евро

"С правилами поведения на пляже отдыхающих будут знакомить специально подготовленные информационные стенды", - сообщил глава минкурортов Крыма и добавил, что соблюдение требований операторами пляжей проверит специальная выездная комиссия.

По словам министра, все пляжное оборудование должны регулярно дезинфицировать, лежаки устанавливать не ближе 1,5 метров, а сами посетители обязаны соблюдать гигиенические правила. В общей сложности в Крыму готовят к открытию 440 из 460 пляжей.

Пляж
В Севастополе откроют пляж, на котором на людей упал навес

Гостей из других регионов в Крыму также ждут в июле, однако Роспотребнадзор потребовал от гостиниц и отелей передавать данные постояльцев и размещать в разных номерах людей, не являющихся членами одной семьи.

Как ранее сообщал РИА Новости Крым, по мнению председателя Ассоциации малых отелей региона Натальи Стамбульниковой, большая часть крымчан перенесет отдых на межсезонье.

Все о коронавирусе в Крыму и Севастополе читайте здесь>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала